Расставь знаки арифметических действий и если нужно скобки так чтобы получились верные равенства. 7

7 7 7=6. 7 7 7 7=15. 7 7 7 7=2. 7 7 7 7=98. 7 7 7 7=8. 7 7 7 7=294. 7 7 7 7=48. 7 7 7 7=50

Ответы на вопрос

Отвечает Давыд Кирилл.
(7*7-7):7=6
7:7+(7+7)= 15
7:7+7:7=2
7 * 7 + 7 * 7 = 98
(7*7+7) : 7=8
(7*7-7) * 7 =294

7*7-7:7 =48    
7*7+7/7=50