У Саши было несколько значков.Друг подарил ему ещё 4 значка.После этого все значки Саша прикрепил к

трём флажкам,по 8 значков к каждому. Сколько значков было у Саши сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Шляхецкий Илья.

1)3*8=24;2)24-4=20 было 20 значков

Отвечает Саранина Алина.

8*3=24 значков всего
24-4=20 значков было сначала