15 кг сена выдали двум лошадям .сколько лошедей получат 60 кг сена?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Руслана.

60/15=4

4*2=8 (лошадей получат 60 кг сена)

Отвечает Абакумова Дарья.

60/15=4(п) сколько пар лошадей получат 60 кг

4х2=8(Л) СКОЛЬКО лошадей получат 60 кг сена