Найти S и P фигуры, ширина 6м длина 5м?


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Кирилл.
S=6*5=30m2
p=2(6+5)=22m
m2-это m во второй степени
Отвечает Абрамов Костя.
P-22 s-30 м квадратных