Сравните 30% от 70 и 70% от 30 Найдите число, 42% которого равны 21


Ответы на вопрос

Отвечает Черепахина Алёнка.
0.3*70= 21. 0.7*30=21. 100*21/42=50
Отвечает Тарасов Костя.
70:100*30=21 30:100*70=21
21=21
21:42*100=50