Папа сказал, что он идёт со скоростью 6 км/ч, на машине едет в 10 разибыстрее, а на велосмпиде- в 4

раза медленнее, чем на машине. Ч какой скорость папа едет на велосипеде

Ответы на вопрос

Отвечает Добрых Дима.

6*10=60(км/ч)-скорость на машине
60:4=15(км/ч)-скорость на велосипеде