Решите уравнение: 951 - (х - 354) = 882; 549 - (425 - х) = 488


Ответы на вопрос

Отвечает Малишевская Вероника.

951-(х-354)=882
Х-354=951-882
Х-354=69
Х=354+69
Х=423


549-(425-х)=488
425-х=549-488
425-х=61
Х=425-61
Х=364