Искусственный спутник находился в полёте четверо суток.Треть этого времени его можно было наблюдать

в разных точках Земли невооружённым глазом. Вычисли время этого наблюдения в часах.

Ответы на вопрос

Отвечает Конысбай Гульбану.

1 сутки=24 ч

24*4=96 часов в четырех сутках

96:3=32 ч

Ответ: 32 часа

Отвечает Барабанова Маша.

24*4=96 часов в четырех сутках

96:3=32 (ч)

Ответ: 32 часа