1)сколько всего ячеек в подставке?Нарисовано три подставки по 10шт.в первой подставке 8 яиц во

второй и третей по 6 яиц.2)сколько яиц в ячейках?

Ответы на вопрос

Отвечает Кувшин Даниил.
3*10=30(ячеек)
8+6+6=20(яиц в ячейках)