3 целых 1/9 разделить на 2 целых 11/12=x/3/4 Решите, пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

3 1/9/2 11/12=x/3/4
3 1/9*3/4=2 11/12x
-2 11/12x=-7/3:(-2 11/12)
x=7/3*12/35=0,8

Отвечает Буянов Никита.

Х=3/22

Если я правильно записала уравнение изначально (просто не понятно из-за большого количества знака //)