Вычислите 1) (0,6-1)*1,5=


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Данила.

-0.6 наверное... ....

Отвечает Белова Алина.

1)(0,6-1)*1,5=-0,6
0,6-1=-0,4
-0,4*1,5=-0,6