Вычислите: sin(arcsin корень из 2/2-arccos корень из 2/2


Ответы на вопрос

Отвечает Рисмамбетов Джемиль.

Arcsin корень из 2/2= arccos корень из 2 на 2 = p/4
sin(p/4-p/4)=sin0= 0