Дан ряд чисел 0 1 2 3 4 запиши самое короткое выражение которое показывает на сколько сумма этих

чисел больше чем их произведение

Ответы на вопрос

Отвечает Ленчевская Дарья.

0+1+2+3+4=10
0*1*2*3*4=0.

Отвечает Дубенская Полина.

0+1+2+3+4=10
0*1*2*3*4=0