Найдите значения выражений и расположите их в порядке возрастания. 1) 3/5 от 50 2) 8/9 * 4.1/2

3)5/19 от суммы 1/7 и 2/5 4)2/7 от 4,9 5)1/3 ОТ 3,6 6) О.5 ОТ РАЗНОСТИ 1 И 3/7 7)0,4 ОТ 30 8) 2/5 ОТ 4

Ответы на вопрос

Отвечает Холодаева Лилия.

1) 3/5 от 50 это 3*10=30
2) 8/9 * 4.1/2=1.8(2)
3)5/19 от суммы 1/7 и 2/5 = 0,(142857)
4)2/7 от 4,9 = 1.4
5)1/3 ОТ 3,6 = 1.2
6) О.5 ОТ РАЗНОСТИ 1 И 3/7 = 4/7/2 = 2/7 = 0,(285714)
7)0,4 ОТ 30 = 12
8) 2/5 ОТ 4
= 1.6

3, 6, 5, 4, 8, 2, 7, 1

Отвечает Тишов Женя.

3/5 от 50= 30
8/9×4.1/2=4
5/19×(1/7+2/5)=7
2/7×4,9=1,4
1/3×3,6=1,2
0.5×(1-3/7)=2/7
0.4×30=12
2/5×4=1.6