Одна машинистка перепечатала за 5 часов в 60 страниц рукописи, а другой за 7 часов 63 страницы. У

какой из них больше производительность и на сколько? решение по действиям пожалуйста .

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
1) 5•60=300(стр)- напечатала первая машенистка 2) 7•63= 441(стр)- напечатала вторая машенистка 3)441-300=141 (стр) Ответ: на 141 страницу вторая машенистка напечатала больше .
Отвечает Алтай Дамира.
60:5=12км\час 63 :7=9км \час у первого машиниста больше производительность