X+19*5-16=139 решить уравнением


Ответы на вопрос

Отвечает Алфёров Иван.
x + 19 * 5 - 16 = 139 
х + 95 - 16 = 139
х + 79 = 139
х = 139 - 79
х = 60
Отвечает Тумаров Никита.
X+95-16=139
x+79=139
x=60