На какое из нижеследуюших чисел делится сумма 32 с числом в 7раз меньшим 56? А)6;В)5;С)8:


Ответы на вопрос

Отвечает Любимова Даринка.
32+56/7=32+8=40
Ответ:B,С
Отвечает Котик Сонечка.
32 делится на 8. 56:7=8, 32:8=4