У прямоугольника одна сторона равна 7 см, а другая на 7 мм короче. Найди площадь прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Рябенькая Марина.

7×6,3=44,1 вот твой ответ удачи

Отвечает Муратова Дмитрий.

Если другая сторона на 7 мм короче, см переводим в мм. 7 см=70мм
1)70-7=63(мм)другая сторона
2) S пр.=a×b=70×63=4410(мм)
4410 мм=441 см