На склад привезли 75 ящиков груш и 180 ящиков яблок Сколько килограммов фруктов поступила на склад

если масса груш в одном ящике 23 кг а масса яблок 18 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Свирин Юра.

75*23+180*18=4965 кг

Отвечает Зверев Димок.

1)75*23+180*18=4965(кг)