ЗАДАЧА. У зебры 45 черных полосок а белых на 1 меньше. сколько полосок у зебры?


Ответы на вопрос

Отвечает Шпак Илья.

45-1=44( п ) - белых
45+44=89(п)
Отвечает Мартынова Эллина.
1)45-1=44(п) белых
2)45+44=89(п) всего