Спасите С: Упростите выражение: 1)49*p+12*р-р; 2)5*(3+р)+(5*р-1)*6-9 Найти значение числового

выражения:(829-72:8):41*6

Ответы на вопрос

Отвечает Перец Кристина.

Я ча решу и напишу тебе

Отвечает Досмагулов Диас.

1)49p+12p-p=60p
2)=15+5p+30p-6-9=35p
(829-72÷8)÷41×6=(829-9)÷41×6=820÷41×6=
=20×6=120