Найди значения выражений d * 8 d : 8 d = 7 200 d = 64 000 d = 96 000


Ответы на вопрос

Отвечает Чечнева Анна.

D=7200*8=57600
D=7200:8=900
D=64000*8=512000
D=64000:8=8000
D=96000*8=768000

D=96000:8=12000

Отвечает Balan Sergei.

8d(в квадрате)/8d=7200
d/1=7200
d=7200