Сделайте пожалуйста очень срочно, если можно просто объясните или лучше решите и я сам пойму,

сделайте и получите 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилов Витя.
18)  а) 54,38≈54,3  неверно  ≈ 54,4 округлено до десятых
б)23,61
≈23,7 неверно  ≈ 23,6  до десятых
в) 71,3 ≈ 72  неверно  ≈  71  до единиц
г) 2,42
≈ 2,4  верно  до десятых
д) 0,6601 ≈ 0,70 неверно  ≈ 0,66  до сотых
е) 63,901
≈ 64  верно до единиц

19) ((37,3+21,7)*13 + 8688):31 - 196 =  109

37,3+21,7 = 59
59*13=767
767+8688= 9455
9455:31=305
305-196=109

20) 40075696 м= 40075,7 км

21) 1 338 094 400 чел.
     1 338 094 тыс.чел.
     1 000 000  мил.чел
     0,001 млрд.чел
 










Отвечает Лозейко Саша.
18)до сотых, не везде
19)109 а именно: 37,3+21,7 = 59
59* 13=767
767+8688= 9455
9455 / 31 = 305
305-196=109
20) 40075696~4007 км
21) а)1338
б)133809
в)1338094400