Пожалуйста помогите решить задачу по действиям и с пояснениями: Масса четырёх одинаковых ящиков с

мандаринами 34 кг. Масса пустого ящика 1 кг 500 г. Найди массу мандаринов в каждом ящике. Заранее спосибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

1500*4=6000; 34000-6000=28000; 28000/4=7000