ПРЕОБРАЗУЙТЕ НЕПРАВЕЛЬНУЮ ДРОБЬ В СМАШАНЫЕ ЧЯИСЛО 13\5; 18\11,37\12 ,68\23 ,79\12 ,83\18 .

ПОЖАЛУЙСТА ПОДРОБНО РОССПИСАТЬ

Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмина Ксения.
13/5 = 2 3/5
18/11 = 1 7/11
37/12 = 2 11/12
68/23 = 2 22/23
79/12 = 6 7/12
83/18 = 4 11/18
Отвечает Богатыренко Настинька.
 13\5=2 3/5;
 18\11=1 7/11,
37\12=3 1/12 ,
68\23 =2 22/23,
79\12 =6 7/12,
83\18 =4 11/18