В книге 1200 страниц. Ученик в течение недели читал одинаковое количество страниц каждый день.

После этого в книге осталось 10 непрочитанных страниц. Сколько страниц ученик читал ежедневно ?

Ответы на вопрос

Отвечает Хабралулина Ульяна.
1200-10=1190(стр) - за 1 неделю.
2,1190:7=170(стр) - за 1 день.
Ответ:170 страниц за 1 день.
Отвечает Мазур Оля.
1200-10=1190 (стр.)
1190/7=170 (стр.) за 1 день