Ученик 6 класса на компьютере за 2 часа наберет набрал 6 страниц а ученика 7 класса за 1 час на 2

страницы больше чем 6 классник за 1 час За сколько часов не берут на компьютере ученики 160 страниц работая вместе РЕШИ РАЗНЫМИ СПОСАБОМИ

Ответы на вопрос

Отвечает Сокольникова Виолетта.
6:2=3 страницы за 1 час набирает шестиклассник.
3+2 =5 страницы за 1 час набирает семиклассник.
5+3=8 страницы за час набирают семиклассник и шестиклассник вместе.
160:8=20 часов потратят шестиклассник и семиклассник вместе.


(6:2+2+3):160=20