Можно ли вместо "∗" расставить знаки действий и скобки так, чтобы равенство 1∗2∗3∗4∗5=4 было верно?


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

1-(2*3)+4+5=4=1-6+4+5=4

Отвечает Смолькина Алиночка.

Можно:) Очень просто:
1×(2+3)+4-5=4