Вася и Петя ловили рыбу. У Васи хорошо клевало, у Пети хуже. Сколько рыбы они вместе поймали, если

Петя поймал на 18 меньше, чем они поймали вместе и у одного из них на 14 меньше, чем у другого.

Ответы на вопрос

Отвечает Иманалиева Дарья.

1) 18-14=4(Р) поймал Петя
2) 4+18=22(Р) Поймали оба
Ответ: 22 рыбы