13/17+x--2/17=14/17 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Мельничук Коля.

Х=14/17+2/17-13/17
х=3/17

Отвечает Омарова Самира.

13/17+х-2/17=14/17
х=14/17-13/17+2/17
х=1/17+2/17
х=3/17