В магазине продали 2 коробки игрушек в первой коробке 32 игрушки 22 игрушки стоимость игрушек во

второй коробке на 1000 тенге меньше чем 1 Какова стоимость игрушек в каждой коробке

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Илья.
1) 32-22=10 (игрушек по 1000 тг)
2) 1000:10=100 (каждая игрушка)
3) 100: 32= 3200 (в 1 коробке)
4) 100:22= 2200 (во 2 коробке)
5) 3200+2200=5400 (всего)
Ответ: 5400 тг в каждой коробке.
Отвечает Amanbay Chinga.
32-22=10 (игрушек) стоят 1000 тенге
1000 тнг:10=100 тнг (стоит каждая игрушка)
100 тнг*32=3200 тнг (стоят игрушки в первой коробке)
100 тнг*22=2200 тнг (во второй)
От вет: игрушки в первой коробке стоят 3200 тенге, во второй - 2200 тенге