Помогите мне очень срочно нужно,дам 29 балов))



Ответы на вопрос

Отвечает Мизевич Мария.
а) 7:0,6= 7*\frac{5}{3} = \frac{35}{3} =11 \frac{2}{3}

б) 26:1,3=20

в) 60:0,15=400

г) 1,12:0,28=4