(х-27036)=8764*30 помогите решить уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Савосткина Юля.
Х-27036=262920
х=262920+27036
х=289956
Проверка: 289956-27036=87649*30
262920=262920
Отвечает Лось Михаил.
Х-27036=262920
х=262920+27036
х=289956