Помогите пожалуйста это срочно задача: Чтобы покрасить три окна, нужно 2 кг 700 кг краски. Сколько

краски нужно для того, чтобы покрасить 9 таких окон?

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.
3 окна - 2700 гр
9 окон - ?гр
1) 2700:3=900гр - 1 окно
2) 900*9=8100 гр = 8 кг 100 гр
Ответ: 8кг 100гр
Отвечает Межуев Данил.
2 кг 700 г=2700 г
1)2700:3=900(г)-краски надо на 1 окно.
2)900*9=8100(г)-краски нужно, чтобы покрасить 9 окон.
Ответ:8100 грамм