Найди площадь и периметр прямоугольника со сторонами 32см и 13 см. Даю 10 баллов! Срочно нужен

ответ!!

Ответы на вопрос

Отвечает Османов Али.
S=a*b площадь
S=32*13= 416 см^2
P=2*(a+b) периметр
P=2*(32+13)= 90 см
Ответ: S=416 см^2, P=90 см
Отвечает Вишнёва Марьяна.
Периметр 32+13 и умножить на 2=90
площадь 32 умножить на 13 =416