Найдите отношение 6\5 часа к 25 минутам Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Кизилова Катя.
1 час=60 минут
6/5 часа= 60*6/5=72 минуты
72/25=2,88.
Отвечает Шестакова Надя.
(6/5)/(25/60)=72/25=2,88