2400:(210-23400:130)


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Денис.
1) 23400:130=180
2) 210-180=30
3) 2400:30=8
Ответ:8
Отвечает Маратович Айбар.
1) 23400/130=180
2) 210-180=30
3) 2400/30=80