Пешеход идет со скоростью 4,4 км/ч.Какой путь он пройдет за 2 часа?


Ответы на вопрос

Отвечает Корольов Богдан.

1)4.4 *2=8.8(км)за 2 часа

 4.4=4km 400m

Отвечает Кисиль Настя.

4,4км/ч*2ч=8,8 км пройденный путь равняется произведению скорости на время