Как решить задачу: Один мастер за 1 час раскрашивает 8 ваз, а другой на 2 вазы меньше. Сколько ваз

раскрасят оба мастера за 6 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Дарина.
1)8-2=6 ваз раскрашивает второй мастер за 1 час
2)8+6=14 ваз раскрашивают оба мастера за 1 час
3)14*6=84 вазы раскрасят вместе за 6 часов
=============================