Помаги пажайлусто мне 6 срочно



Ответы на вопрос

Отвечает Веремйова Катя.
Всего нужно:
1 - 458 кг
2 - 458-187 = 271 кг
Уже поставили:
1 - 218 кг
2 - 212 кг

1) 458-218 = 240 кг
2) 271 - 212 = 59 кг
Ответ: первому хозяйству нужно поставить ещё 240 кг капусты, а второму - 59 кг