(х - 296) - 348 = 219


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Сергей.
(х-296)-348=219
х-296=219+348
х-296=567
х=567+296
х=863
Отвечает Тимергазин Эмиль.
(×-296)=348+219
(×-296)=567
×=567+296
×=863
(863-296)=348=219
219=219