Срочно!!!! пожалуйста пожалуйста!!!!! !!!!!!! !!!!!! 4 5 6 !!!!!!! !!!!!! задания



Ответы на вопрос

Отвечает Тоноян Артём.
4))
1.318:3=106
2.504:6=84
3.972:4=243
4.4963:7=709
5.3225:5=645
6.1648:8=206
7.27 576:9=3064
8.47614:7=6802
9.318624:6=53104


5))
А) 1км=1000м
1000-654=346(м)-осталось пройти.
Б)3км520м+4км480м=8(км) она прошла за 2 часа.



6))
А)2000 м=2км
16+(16+2)=34(км)-прошел турист за 2 дня.
Б)1)78*3=234(км) прошел до встречи второй.
2) 78+234=312(км) s между городами.
3)234-78=156(км) разница.