Петя и Вася ловили рыбу если перемножить количество рыб пойманых каждем из них то получится 60 ,а

если сложить то получается 19. сколькорыб поймал Вася если он поймалменьше чем Петя

Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Виктория.
Х=4 у=154×15=604+15=60