X:(910-810)=60 помогите решить уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Гонтовая Полина.
Х:(910-810)=60
х:100=60
х=100*60
х=600
ответ:х=60
Отвечает Иванов Миша.
X=910+810
X=1720
вот и всё