Найдите число 25% которого равны 9


Ответы на вопрос

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.
9 - 25%
х - 100%
х=(100*9):25=36
Ответ: число 36.
Отвечает Яровой Дмитрий.
Это значит, что надо 9/0.25=36
Ответ:36