1 5/11 : 8/17 5 1/3 : 6 2/3 56 : 4 4/5 27 6/7 : 3 9 1/8 : 8 1/9 18/25 : 2 2/5 Решите пожалуйста!

С объяснением решения и полным ответом

Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмина Ксюша.
1. (16*17)/(11*18)=34/11=3 1/11
2. (16*3)/(3*20)=8/10=0,8
3. (56*5)/(1*24)=(7*5)/3=35/3=11 2/3
4. (195*1)/(7*3)=65/7=9 2/7
5. (73*9)/(8*73)=9/8=1 1/8
6. (18*5)/(25*12)=3/(5*2)=3/10=0,3