Помогите пожалуйста! задача:Пешеход за 4часа прошел 17км.С какой скоростью он шел? 2)задача:В

Казахстане насчитывается около 85тыс,рек,из них 90 процентов составляют реки длиной менее 10км.Сколько таких рек в нашей республике?

Ответы на вопрос

Отвечает Моисеева Настя.

1)22:4=22/4=11/2=5 1/2(км/ч)-скорость пешехода
85000 * 90 / 100 = 76 500 рек

Отвечает Колодезная Виктория.

............. .........