Пол кладовки, имеющей длину 4 м и ширину 2 м выстилают квадратными плитками.. Сторона каждой плитки

4 дм.. Сколько потребуется Плиток? Прошу Вас Помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Пугач Герда.

1) 4*2=8м(это площадь пола)
2)8м=80дм
3)80:4=20(плиток потребуется)

Отвечает Сизова Аня.

1)4*2=8(квадратных метров)площадь клодовки
2)4*4=16 (квадратных сантиметров) площадь плитки
8 метров в квадрате=80 см в квадрате
3)800:16=50 (плиток)надо
Ответ:50 плиток
Я точно не знаю но вроде так :))