Первое рыбачья судно было в море четверо суток второе трое суток. на сколько часов болше было в

море чем второе

Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Полина.

в сутках 24 часа, значит

I способ

1) 4*24=96 часов - было в море первое судно

2) 3*24=72 часа - было в море второе судно

3) 96-72=24 часа

II способ

1) 4-3=1 сутки - разница

1 сутки=24часа

Ответ: на 24 часа больше было в море первое судно чем второе.

Отвечает Щетинщиков Евгений.

в сутках 24 часа,

значит:

1) 24*3=96 часа было в море первое судно

2) 24*4=72 часов было в море второе судно

3) 96-72=24 часа

На 24 часа первое судно было больше в море, чем второе