ЗАПИШИ ЧЕТЫРЕ ВЕРНЫХ РАВЕНСТВА,пользуясь числами:1)49,4900,100.2)3,19,57.3)90,5,18.


Ответы на вопрос

Отвечает Коробейникова Анастасия.

49*100=4900

100*49=4900

4900:100=49

4900:49=100

 

3*19=57

19*3=57

57/3=19

57/19=3

 

18*5=90

5*18=90

90/5=18

90/18=5

Отвечает Хома Аполлинария.

49•100=4900 100•49=4900 4900:100=49 4900:49=100